Хоккейный «Кузбасс» уступил хабаровскому «СКА-Нефтянику»

20 февраля в Хабаровске состоялся матч между кемеровским хоккейным клубом «Кузбасс» и местным «СКА-Нефтяником». Встреча закончилась победой хозяев – 14:1.
«Кузбасс» провел последний гостевой матч регулярного сезона, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. В первом тайме хозяева сразу взяли инициативу и открыли счет на седьмой минуте – 1:0. До перерыва мяч побывал в воротах «Кузбасса» еще трижды – 4:0.
Второй тайм также начался с гола «СКА-Нефтяника» – 5:0. Хабаровцы продолжали увеличивать разрыв и в следующие 25 минут игры забили еще семь мячей – 12:0. На 80-й минуте Владиславу Тарасову удалось прорваться к воротам соперника и «размочить» счет – 12:1. Однако «СКА-Нефтяник» отправил еще два мяча в ворота «Кузбасса» и победил – 14:1.
Предыдущий матч кемеровчан с «Байкалом-Энергией» завершился поражением «Кузбасса». Следующая игра пройдет 26 февраля в Кемерове с красноярским «Енисеем».