Тулеев выразил соболезнование семьям погибших в Ростове-на-Дону

В телеграмме на имя губернатора Ростовской области Василия Голубева глава Кузбасса сообщил, что жители региона потрясены трагедией. Тулеев выразил соболезнования от лица всех кузбассовцев.
«Особенно больно осознавать, что среди погибших были дети. Авиакатастрофа оборвала жизни людей, безжалостно перечеркнула их надежды и планы на будущее. Весь Кузбасс переживает и скорбит вместе с вами», – отметил губернатор в телеграмме.
Напомним, пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai выполнял рейс Дубай – Ростов-на-Дону. В результате крушения в аэропорту Ростова-на-Дону 19 марта, по уточненным данным, погибли 62 человека – все пассажиры и члены экипажа.
Как писала ранее «Газета Кемерова», 44 пассажира рейса были россиянами. Семьи погибших получат по 20 тысяч долларов компенсации от авиакомпании FlyDubai.
Позже в сети появился видеоролик, на котором запечатлен момент крушения. В настоящее время специалисты воссоздали предварительную картину крушения Boeing в Ростове-на-Дону.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.