Кемеровчане поборются за семь миллионов в шоу Comedy Баттл

В юмористическом шоу Comedy Баттл на ТНТ примут участие кемеровчане – дуэт «Лето» и Евгения Искандарова. Победитель получит приз – семь миллионов рублей.
Новый сезон стартует 1 апреля в 22.00, сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ. Участниками битвы станут самые известные юмористы, которые когда-либо участвовали в Comedy Баттл, а также те, кто благодаря шоу стали резидентами Comedy Club.
Неизменно в жюри будут Сергей Светлаков и Семен Слепаков. К ним по очереди присоединятся ведущая Ольга Бузова, продюсеры шоу Stand Up Юлия Ахмедова и Руслан Белый, а в финале главный приз вручит продюсер Comedy Club Production Гарик Мартиросян.
«Впервые за долгие годы мы не выбираем нового резидента Comedy Club. Этому есть как минимум две причины: во-первых, в данный момент состав резидентов нас всех полностью устраивает, во-вторых, на кону солидный денежный приз – семь миллионов рублей. Как мне кажется, это отличный и достаточный стимул для юмористов показать себя во всей красе», – считает Гарик Мартиросян.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.