Появились подробности утреннего ДТП под Кемеровом

В Госавтоинспекции рассказали подробности ДТП, случившегося утром 1 апреля на въезде в Кемерово. В аварии пострадали две женщины.
Инцидент произошел на 297-м километре трассы Р-255 «Сибирь», сообщила «Газете Кемерова» сотрудник отдела пропаганды областной ГИБДД Татьяна Моторина. По предварительным данным, 54-летний водитель Renault Logan выбрал скорость, не соответствующую дорожным условиям, и не справился с управлением.
Автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом Peugeot Boxer. В результате ДТП травмы получили две женщины, 29 и 54 лет, находившиеся в салоне легкового автомобиля. Оба водителя не пострадали.
Госавтоинспекция напоминает кузбассовцам: в условиях перепадов дневных и ночных температур необходимо выбирать корректный скоростной режим с учетом дорожной ситуации. Также следует соблюдать дистанцию и интервал между автомобилями.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.