В Кемерове состоится финал киберфестиваля Good Line Open

Финал крупнейшего за Уралом киберспортивного фестиваля Good Line Open 2016 Spring пройдет в воскресенье, 22 мая, в кемеровском ГЦС «Кузбасс». Вход для всех желающих – свободный.
Мероприятие начнется в 12.00 и завершится в 20.00. Посетителей ждут финальные состязания сильнейших команд Сибири по World of Tanks, Dota 2 и Counter Strike: Global Offensive. Игры будут транслироваться на большом экране.
Зрители смогут посоревноваться друг с другом в FIFA 16, Hearthstone и Mortal Kombat X, на площадке будут действовать бесплатные зоны развлечений с Guitar Hero Live, GyroScooter, Oculus, Just Dance и легендарным Mortal Kombat 9 на Xbox 360. Кроме того, впервые в рамках Good Line Open пройдет конкурс косплея.
Все посетители также станут участниками лотереи, в которой будут разыграны три лицензионные копии игры Overwatch, множество других подарков и главный приз – приставка Sony PlayStation 4.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.