Жильцам обрушившегося в Междуреченске дома вручили материальную помощь

10 собственников квартир, а также сын погибшей при обрушении дома в Междуреченске женщины, получили материальную помощь в размере 100 тысяч рублей. Еще три собственника квартир получат такую же помощь в ближайшее время.
«На сегодняшний день из местного бюджета на материальную помощь для жителей аварийного дома было потрачено порядка 2 700 000 рублей. Это материальная помощь на неотложные нужды, частичная компенсация ущерба, плата за аренду жилья», – сообщили в администрации Междуреченска.
Как писала «Газета Кемерова», во вторник, 31 мая, в Междуреченске в доме по улице Весенней, 16 обрушился подъезд. В результате происшествия двое погибли и еще трое пострадали. Семьям погибших и пострадавших в Междуреченске обещали оказать материальную помощь. Во вторник, 14 июня, в Междуреченске начался разбор дома №16 по улице Весенней, в котором обрушились перекрытия. Работы будут вестись в круглосуточном режиме.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.