Сборная России проиграла Словакии на Евро-2016

Сборная России по футболу не смогла порадовать болельщиков во втором матче группового этапа чемпионата Европы. Наша команда уступила словакам – 1:2.
Счет в матче на 32-й минуте открыл полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс, а уже на 45-й минуте второй мяч в сетку ворот нашей команды красивым ударом отправил Марек Гамшик. В концовке второго тайма Денис Глушаков сумел отыграть один гол, однако на большее россиян не хватило.
Отметим, что в стартовом составе нашей команды вышел кузбассовец Александр Головин. Он провел на поле 45 минут и был заменен в перерыве.
Напомним, что в первом своем матче на Евро-2016 России сыграла вничью с Англией – 1:1. У нашей сборной все еще сохраняются шансы на выход в 1/8 турнира. Для этого 20 июня подопечным Слуцкого необходимо обыгрывать Уэльс.