Шнур попал на третью строчку рейтинга российских знаменитостей Forbes

Forbes опубликовал рейтинг российских знаменитостей с наибольшими доходами. Традиционно первую строчку в нём удерживает Мария Шарапова, а Сергей Шнуров занял почётное третье место.
Суммарные доходы в топ-50 российских звёзд в новом рейтинге остались практически на прежнем уровне, пишет издание. Отечественные селебрити заработали 164 миллиона долларов против 174 миллионов годом ранее. Мария Шарапова за год теннисом и рекламой обогатилась на 21,9 миллиона. Скандал с допингом пока на её гонорарах не отразился, однако ряд крупнейших компаний уже разорвали с ней рекламные контракты.
На пятки российской теннисистке наступает лидер группировки «Ленинград» с доходом 11 миллионов долларов Сергей Шнуров. Сейчас Шнур берёт за одно выступление 100 тысяч долларов, а его последние клипы «Экспонат» и «В Питере пить» собирают десятки миллионов просмотров на YouTube.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.