Good Line приглашает кемеровчан на кросс в Сосновом бору

Масштабный «Кросс Good Line — 2016» пройдёт в субботу, 30 июля, в кемеровском Cосновом бору (улица Волкова, 45). Участие в нем смогут принять все желающие.
Организаторы, компания Good Line и администрация города Кемерово, подготовили три дистанции: 1, 3 и 5 километров. Участники в возрасте от 18 лет выберут дистанцию себе по силам. А юные любители бега поучаствуют в забеге на 500 метров.
Предварительная регистрация открыта на официальной странице кросса. Всем участникам необходимо заранее предоставить секретарям документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку и полис страхования, который можно оформить на месте.
Забег начнётся в 18:00, а обязательное оформление участников — с 16:00.
Перед забегом для участников пройдёт разминка с опытным фитнес-инструктором и мастер-классы: ходьба со скандинавскими палочками и другие.
«Это лето проходит под знаком здорового образа жизни, — сказал основатель Good Line Вячеслав Петров. — Мы в июле провели «Дни спорта» в четырёх городах области. В них участвовали 2000 кузбассовцев. Приглашаем присоединиться к нам 30 июля. «Кросс Good Line — 2016» ждёт вас!»

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.