Москвичка пошутила в Real Stand Up про родной город Кемерово

Уроженка Кемерова по имени Вера стала героиней 10 выпуска Real Stand Up. Объектом шуток девушка выбрала родной город.
Real Stand Up представляет собой юмористический канал на видеохостинге YouTube. На днях создатели интернет-проекта опубликовали 10 выпуск (Внимание! Видео содержит нецензурную лексику). «Вера рассказывает о Кемерове, семье и православном митинге» – говорится в описании. В самом начале выступления девушка отмечает, что она родом из «сурового сибирского города», в настоящее время она живёт в Москве.
«На самом деле Кемерово – хороший город. Я бы даже сказала, идеальный. Я пыталась придумать про него шутки, но не получается. Вот три абсолютно реальные новости про город Кемерово. Во-первых, двое соседей подрались гусями, человек пытался улететь из Кемерова в турбине самолёта и парень зиговал у Вечного огня. Это не смешно. Смешно то, что, когда его на допросе спросили, что он делал, он сказал, что грел руку. Идеальный город, не надо ничего придумывать», – пошутила Вера.
Далее девушка несколько раз пошутила про семью, а также про свою разницу в возрасте с братом, который младше её на 18 лет.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.