Олимпийская чемпионка из России выставила на продажу президентский BMW X6

Одна из олимпийских чемпионок из России разместила в интернете объявление о продаже президентского BMW X6. Россиянка выставила иномарку на популярном сайте по продажам автомобилей за 4,640 миллиона рублей.
«Машина выдана самим президентом России Владимиром Владимировичем Путиным за достижения на Олимпийских играх в Рио-2016, а точнее за олимпийское золото! Машина новая, xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury. Машина застрахована! Торг – строго у капота. В помощи продажи авто не нуждаюсь», – цитирует РИА Новости текст объявления.
По данным «Р-Спорт», данный автомобиль принадлежит спортсменке из российской сборной по синхронному плаванию.
Позднее стало известно, что BMW сняли с продажи из-за повышенного ажиотажа и большого количества звонков продавцы. В настоящее время известно, что автомобилем заинтересовались коллекционеры из Петербурга.
Олимпийскими чемпионками в Бразилии по синхронному плаванию стали Наталья Ищенко, Светлана Ромашина, Александра Пацкевич, Светлана Колесниченко, Мария Шурочкина, Влада Чигирева, Алла Шишкина, Гелена Топилина и Елена Прокофьева.
Как писала «Газета Кемерова», победители и призёры Олимпиады-2016 в Рио получили автомобили марки BMW. Чемпионам Игр вручили BMW X6, серебряным призёрам достались BMW Х5, а спортсмены, завоевавшие бронзу, получили BMW Х3.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.