A42.RU ко дню выборов разыграет среди читателей iPad и три iPhone 6

К Единому дню голосования региональный сайт Кузбасса A42.RU разыграет ценные призы. Обладателем новенького iPad mini 4 или одного из трёх iPhone 6 может стать любой из читателей и подписчиков официальной группы A42.RU «ВКонтакте».
Отметим, что это два разных конкурса к Единому дню голосования со своими правилами.
Принять участие в розыгрыше трёх iPhone 6 может любой житель Сибирского федерального округа с 8 по 18 сентября 2016 года. Для этого необходимо стать подписчиком группы A42.RU в соцсетях и сделать репост записи о розыгрыше. Победителей определит приложение «Выбиратель» в социальной сети «ВКонтакте» 18 сентября в три этапа: в 10:00, 14:00 и 18:00 (по кемеровскому времени, GMT+7) в ходе прямых трансляций.
Второй по очерёдности приз – iPad mini 4 – команда регионального сайта Кузбасса разыграет среди жителей Кемеровской области после единого дня выборов – 19 сентября 2016 года. Для участия нужно сфотографировать себя 18 сентября 2016 года на территории избирательного участка. Сделанный снимок выложить в специальный альбом группы A42.RU «ВКонтакте». Каждому участнику организаторы розыгрыша присвоят номер. Таблички с именами, фамилиями и специальными номерами участников запустят в лототрон и также определят победителя в режиме онлайн в 17.00 (по кемеровскому времени, GMT+7) 19 сентября 2016 года.
Более подробные правила читайте в официальной группе регионального сайта Кузбасса A42.RU в социальной сети «ВКонтакте». И подписывайтесь на паблик, чтобы не пропустить новости о конкурсе, жизни Кузбасса, России и мира.
Напоминаем, что до конца сентября в официальной группе A42.RU в социальной сети «ВКонтакте» проходит розыгрыш 100 000 рублей. Принять участие и получить шанс выиграть приятную добавку к семейному бюджету может каждый.
Розыгрыш крутого горного велосипеда GT Aggressor Expert проводит команда проекта «Иду на выборы». Через официальный сайт можно не только стать участников конкурса, но и познакомиться со всеми партиями, кандидатами и их программами. Также сайт vybory42.ru отражает локации избирательных участков и географию голосования. Избиратели могут в режиме онлайн поучаствовать в этапе предварительного голосования.
Как отмечают организаторы масштабных конкурсов, главная цель акций – поддержать сознательность неравнодушных кузбассовцев и активизировать гражданскую позицию каждого. Чтобы в день важного для страны и города события, 18 сентября, как можно больше людей смогли выразить своё мнение с помощью голосования и повлиять на развитие своего города, края, страны.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.