Кемеровчане, не имеющие регистрации, смогут проголосовать 18 сентября

В выходные Управление по вопросам миграции областного ГУ МВД перейдёт на усиленный режим работы. 18 сентября кемеровчане, у которых нет регистрации по месту жительства, также смогут проголосовать на выборах.
17 сентября специалисты будут принимать граждан с 8:00 до 18:00, им можно будет получить или оформить документы, сообщили в администрации Кемерова. 18 сентября с 8:00 до 20:00 горожане смогут получить российские паспорта, обратиться с заявлениями об их утрате или замене, а также решить вопросы с регистрацией или снятием с регистрационного учёта.
«Паспорт, предъявленный членам избирательной комиссии, должен быть действительным в день голосования по достижении гражданином возраста 20 и 45 лет, а также с учётом соблюдения сроков регистрации по месту жительства», – уточнили в мэрии.
18 сентября также смогут проголосовать и те жители города, которые не имеют регистрации по месту жительства. Для этого им нужно будет прийти на избирательный участок №203 по проспекту Кузнецкому, 83.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.