В Кузбассе стало меньше любви

Эксперты компании Brand Analytics составили рейтинг самых любвеобильных и самых негативно настроенных регионов России. Согласно новому «Индексу Любви», Кемеровская область оказалась на 44 строчке.
Специалисты проанализировали 325 миллионов русскоязычных сообщений от 21 миллиона авторов в популярных соцсетях «ВКонтакте», Twitter, Facebook, Instagram и LiveJournal. Учитывались все посты о любви и ненависти, содержащие позитивные слова «люблю», «обожаю», «я без ума» и негативные «ненавижу», «меня раздражает» и так далее. В расчёт попали сообщения, опубликованные в период с 20 октября по 3 ноября.
Оказалось, что Кузбасс находится на 44 строчке рейтинга. Показатели любви равняются 82%, а ненависти — 18%. «Индекс Любви» Кемеровской области составляет 4,5. По сравнению с предыдущим топом, который был составлен летом этого года, наш регион упал на шесть пунктов.
Самыми любвеобильными регионами признаны Еврейская АО, Забайкальский край и Удмуртская Республика. На последних местах находятся Республика Ингушетия, Чеченская и Камчатский край. В среднем по России «Индекс Любви» равняется 4,2.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.