Телеканал «Сделано в Кузбассе» ищет лучших мастеров и мастериц области

1 декабря стартовал областной конкурс творческих работ «Сделано в Кузбассе». К участию приглашаются все, кто умеет творить чудеса своими руками.
Инициатором конкурса стал одноимённый телеканал, регулярно рассказывающий своим зрителям о редких производствах, талантливых мастерах и волшебной природе простых вещей.
«Цель конкурса – популяризация народных ремёсел, профессий ручного труда и привлечение внимания к творчеству кузбасских мастеров», – рассказала продюсер телеканала «Сделано в Кузбассе» Юлия Уфимцева.
На конкурс принимаются работы в любом виде декоративно-прикладного искусства из любых материалов. Единственное условие – главным композиционным элементом работы должен стать логотип телеканала «Сделано в Кузбассе».
Времени, чтобы обдумать проект и реализовать задуманное, достаточно: конкурсные работы принимаются до 10 февраля 2017 года включительно. Принести их можно в любой из офисов компании Good Line в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске, Белове, Ленинске-Кузнецком и Юрге.
Имена лучших мастеров и мастериц станут известны 15 февраля. Наряду с приятными подарками победители получат и денежные призы: 20 000 рублей за первое место, 10 000 рублей за второе и 5 000 рублей за третье.

Положение о конкурсе, форму заявки и логотип можно скачать в официальной группе телеканала. На все вопросы ответят по телефону в Кемерове 8 (3842) 45-25-77.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.