Хоккеисты «Металлурга» проиграли «Локомотиву»

Сегодня, 5 января, в Новокузнецке состоялся гостевой матч регулярного чемпионата КХЛ между «Кузней» и ярославским «Локомотивом». Гости одержали победу со счётом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1), сообщает «Р-Спорт».
Среди игроков «Локомотива» особенно ярко выступил финн Петри Контиола, забросивший шайбу в ворота противника на 34-й и 52-й минутах. В составе «Металлурга» отличился Кирилл Лебедев, который забил единственный гол на 44-й минуте.
Для «Металлурга» поражение стало седьмым подряд. Однако у команды есть шанс завоевать победу в матче с достойным противником. В Рождество в Новокузнецк прибудет московское «Динамо».
Из Новокузнецка «Локомотив» отправится в Омск, где встретится с «Авангардом». Матч состоится также 7 января.