Полиция проводит проверку по факту избиения дворника в Прокопьевске

В ГУ МВД Кузбасса прокомментировали инцидент, произошедший во дворе дома по улице Ленина в Прокопьевске. В результате конфликта с жильцом дворник получил лёгкие телесные повреждения.
Дежурные отдела МВД по Прокопьевску получили сигнал от диспетчера управляющей компании. Сотрудник учреждения рассказал, что между жильцом дома и дворником, убиравшим снег, произошёл конфликт. Врачи диагностировали у пострадавшего ушиб мягких тканей лица.
«В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится административное расследование по ст. 6.1.1. КоАП РФ «Побои», – сообщили «Газете Кемерова» в региональном ГУ МВД.
В ведомстве добавили, что данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 5 000 до 30 000 рублей, либо арест на срок от 10 до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 60 до 120 часов.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.