Спортсмен из Кузбасса стал двукратным чемпионом Европы по кикбоксингу

Двукратный Чемпион Европы, мастер спорта России по кикбоксингу Вячеслав Канаев. Иллюстрация: fkr.ruДвукратный Чемпион Европы, мастер спорта России по кикбоксингу Вячеслав Канаев. Иллюстрация: fkr.ru

Свою очередную победу мастер спорта России Вячеслав Канаев, воспитанник «Детско-юношеской спортивной школы №3» Ленинск-Кузнецкого (Кемеровская область) завоевал на соревнованиях в Афинах. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе областной администрации.

В финальном бою в весовой категории 51 кг Вячеслав встретился с итальянцем Иваном Сциолой и одержал чистую победу с явным преимуществом 3:0. Завоевав «золотую» медаль, Вячеслав Канаев стал двукратным Чемпионом Европы

Выступает спортсмен под руководством тренера-преподавателя Евгения Морозова.

This entry was posted in ИА Regnum and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.