Новый год на площади Советов начнется в 10 утра

Праздничные мероприятия на главной площади Кемерова начнутся уже завтра: с утра там пройдет сельскохозяйственная ярмарка, а после обеда торжественное открытие Снежного городка.
— С 25 по 30 декабря и с 3 по 9 января с 15 часов на площади Советов клубные учреждения города представят свои лучшие конкурсно-развлекательные программы для детей. В эти же дни с 15.30 на катке (на площади работает прокат коньков) будет проходить шоу-программа «Скоморошьи забавы» (конкурсы, эстафеты с элементами шоу), — рассказала Ольга Карасёва, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города.
31 декабря мероприятия начнутся в десять утра: на площади Советов планируется трансляция праздничной программы на видеоэкране. Здесь же можно будет послушать поздравление губернатора области, обращение президента России. Развлекать кемеровчан (в том числе планируется фейерверк) будут до трех утра.
Как нам рассказали в пресс-службе городской администрации, всего в праздничные дни пройдет более 200 мероприятий, развлекательных и спортивных программ. Планы городских мероприятий, проведения зимних каникул, а также перечень ледовых площадок и пунктов проката зимнего спортивного инвентаря размещены на официальном сайте администрации Кемерова.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.