В Кузбассе назначен начальник департамента промышленности

На должность начальника департамента промышленности, торговли и предпринимательства Кемеровской области назначен Александр Мирошник, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации.

Родился Мирошник 29 апреля 1955 года на Украине. В 1986 году окончил Сибирский металлургический институт по специальности «технология и комплексная механизация подземной разработки месторождений полезных ископаемых». Кандидат технических наук.

С 1980 трудовая деятельность связана с Кузбассом. 12 лет работал на шахте «Нагорная» в Новокузнецке, прошел путь от подземного горнорабочего до заместителя директора по производству. Затем работал на шахте «Кыргайская» заместителем начальника подземного участка, техническим директором. С 1995 по 1996 занимал пост замдиректора по внедрению новых технологий ВНИИГИДРОУГОЛЬ. С 1996 по 2010 возглавлял ЗАО «Кузбасспромсервис» в Новокузнецке. С ноября 2010 руководил ОАО «Алтайвагон».

This entry was posted in ИА Regnum and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.