Burton готов открыть сноуборд-парки в Кемерове и Новокузнецке!

Проголосуй за свой город в течение трех суток и получишь сноуборд-парк уже к следующему сезону!
Сегодня в Интернете в 12.00 по мск. стартует голосование за 13 городов, где будут построены сноуборд-парки Burton в сезоне 2012/2013. В числе претендентов 41 город России. Среди них Кемерово и Новокузнецк.
Города-претенденты отбирали по нескольким факторам: место под парк должно находиться в черте города, быть оборудовано подъемниками и снежными пушками и иметь рабочий ратрак.
Голосование начинется сегодня в группе и будет проходить трое суток. 13 апреля в полдень по московскому времени будут отобраны 26 городов, которые смогли набрать наибольшее количество голосов. Для них начнется второй этап голосования. Каждый день с 13 по 26 апреля в полдень по Москве из конкурса выбывает один город, набравший наименьшее количество голосов. Таким образом, будут отобраны 13 самых популярных городов, где и будут построены Burton Parks!
Даже если ты не катаешься на сноуборде, но тебе не безразличны активный отдых, развитие снежных видов спорта, здоровье нации, голосуй за свой город и зови голосовать друзей. Make sport, not war!
В прошлом году Burton Parks построили в семи городах России!

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.