В праздники кемеровчане будут гулять пешком

Движение в центре города для личного транспорта перекроют 7,8 и 9 мая.

В связи с репетиций праздничного митинг-концерта закроют проезд по площади Советов от улицы Красная до улицы 50 лет Октября. 7 мая движение ограничат с 13.00 до 19.00. 8 мая — с 12.00 до 20.00.

В День Победы временно ограничат движение с шести утра для личного транспорта горожан, с семь часов будет запрещено и движение общественного транспорта. На время проведения праздничных мероприятий для проезда закроют дороги: по проспекту Советский от улицы Кирова до проспекта Притомского, по ул. Островского от ул. Кирова до ул. Орджоникидзе, по Притомской Набережной от Кирова до Арочной, по улицам Мичурина, Красная, Весенняя и 50 лет Октября от их пересечения с ул. Красноармейской до пр. Советского.

По окончанию праздничных мероприятий движение по пр. Советскому от ул. Кирова до ул. 50 лет Октября будет разрешено только общественному транспорту.

В 21:30 по улице Красноармейская от проспекта Кузнецкого до Цирка будет ограничено движение для всех автомобилей, за исключением общественного транспорта, а также будет полностью закрыто движение транспорта по проспектам Октябрьскому от ул. Терешковой до Цирка и Притомскому от ул. Терешковой до пр. Октябрьского. Ограничения снимут после праздничного фейерверка.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.