«Открой окно в глобальный мир – Интернет»

Так называется совместная акция компании «Гудлайн» и Кемеровского городского Совета народных депутатов. Интернет-провайдера представлял сам генеральный директор компании, секретарь первичного отделения №4 Заводского района Кемеровского местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Петров.
В рамках этой акции, проводимой в поддержку Губернаторской программы «Помоги собраться в школу», каждый из 32 депутатов городского совета, входящих в «Единую Россию», предоставил данные о малообеспеченных семьях с детьми-первоклашками, которые проживают на его избирательном участке. В свою очередь компания «Гудлайн» обязалась подключить эти семьи (всего 100 подключений) к сети Интернет по тарифному плану МегаФорсаж 1,5 МВ – три месяца ребятишки будут путешествовать по глобальной паутине совершенно бесплатно.
Первые подарочные сертификаты на подключение в рамках акции вручили в Театре детей и молодежи на празднике, устроенном в честь 1 сентября ОАО «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго-РЭС», генеральный директор «Гудлайн» Вячеслав Петров, председатель Горсовета, руководитель фракции «ЕР», Александр Любимов и депутат Кемеровского Горсовета Виталий Ковалев. Организаторы и почетные гости праздника пожелали ребятам отличной учебы и подчеркнули, что Интернет должен способствовать этому, а не мешать.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.