Машины столкнулись лоб в лоб в центре Кемерова

В понедельник утром в Кемерове произошло лобовое столкновение автомобилей Renault и Toyota. ДТП случилось на пересечении улиц Дзержинского и Красноармейской, в районе магазина «Чибис».
Об этом «Газете Кемерова» сообщили несколько читателей, прислав в редакцию «молнию». По их словам, на месте происшествия работал только эвакуатор. Один из читателей высказал предположение о том, что оба водителя погибли. Между тем, в городской ГИБДД эту информацию опровергли, сообщив только об одном пострадавшем. Водитель Renault, житель Березовского, был доставлен в больницу. От удара о лобовое стекло у него рассечено лицо, но травма несерьезная.
По предварительным данным, Renault двигался по улице Дзержинского в прямом направлении в сторону ЦУМа. Вторая иномарка стояла на перекресте, намереваясь выполнить поворот налево. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить, на какой сигнал светофора двигались автомобили.
Отметим, что серьезное ДТП произошло в субботу на трассе М53, в районе поселка Глухаринка. С дороги в кювет слетел бензовоз. Как сообщают очевидцы, никто не пострадал.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.