Снегопад отменил пригородные маршруты

Сильный снегопад повлиял на работу пассажирского транспорта на пригородных маршрутах. Автобусы ПАП №1 не покидают автовокзал Новокузнецка, ожидая, когда дорожные службы расчистят трассы.
Работа пригородных маршрутов временно приостановлена из-за снегопада, сообщила пресс-служба городской администрации вечером в среду. Заснеженные трассы стали причиной снятия с рейса пассажирского транспорта.
«Автобусы ПАП №1 временно не выходят в рейс. Причина тому — неблагоприятные погодные условия. Транспорт не ушел в гараж, все автобусы стоят на автовокзале и ждут, когда ситуация изменится», – сообщила начальник смены Муниципального казенного предприятия «По организации пассажирских перевозок».
Как долго выпавший снег будет оставаться причиной для невыхода автобусов в рейс, не сообщается. Но в предприятии «По организации пассажирских перевозок» заверили, что вся дорожная техника работает на очитске дорог. О возобновлении маршрутов советуют узнавать по телефону 74-01-95.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.