Как штурмовали магазин (ВИДЕО)

Ночная распродажа в супермаркете цифровой техники стала причиной давки. Желание попасть внутрь было таким сильным, что самые рьяные охотники за скидками сломали одну из дверей. Охране пришлось закрывать вход магазина рольставнями.
Напомним, распродажа в магазине, который находится в здании бывшего клуба «Неон», приурочена к недавнему открытию торговой точки. Старт продаж со скидками до 70% был заявлен сетью на 21.00 и до последнего покупателя. В социальных сетях и в твиттере тут же стали появляться сообщения об очередях.Такую же ночную распродажу устроила другая сеть супермаркетов цифровой технике буквально через дорогу, в магазине «Зимняя вишня». На сайте своим клиентам они даже предложили бесплатное такси от магазина своих конкурентов, где двери покупатели брали штурмом.
Некоторые простояли в очереди больше двух часов, но из-за накала страстей возле входа, решили сдать свои позиции. «Пока мы там стояли, шутили поначалу, смеялись. Потом даже возникла идея создать группу «В контакте»: «Я был на открытии этого магазина и я выжил!» Не удивлюсь, если такая группа появится, потому что многие снимали видео и фото. У входа вообще невозможно было пошевелиться. Мы вовремя свалили оттуда. Здоровье дороже», – прокомментировал один из очевидцев столпотворения.
Потенциальные покупатели беспорядочно оставляли свои машины на двух полосах проспекта Ленина, практически в два ряда. Возле магазина дежурила патрульная машина ДПС, чтобы хоть как-то разгрузить движение транспорта на дороге.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.