Полицейские взяли шефство над бездомными псами

Кемеровские полицейские взяли шефство над приютом для бездомных собак. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних приехали к своим лохматым беспризорникам с подарками.
Акцию добра по собственной инициативе организовали и провели сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних главного управления МВД России по Кемеровской области.
«На свои средства полицейские купили мешок крупы, шеи куриные на суп, молоко, собрали теплые вещи для обустройства будок и лежаков в вольерах. Все это полицейские доставили в приют, куда приехали вместе с ребятами, состоящими на учете в инспекции. Данное мероприятия было направлено на достижение двух основных целей: помочь животным и на собственном примере показать детям, насколько важно быть добрым и отзывчивым по отношению к тем, кто зависит от нас», –отметили в правоохранительных органах.
Подростки пообещали не забывать про питомцев, находящихся на содержании в ожидании новых хозяев, и в свободное время помогать ухаживать за ними. Регулярную помощь предложили и сотрудники подразделения. Полицейские регулярно будут регулярно делать добрые дела.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.