Бой Артема Левина ждут во всем мире

Поединок Артема Левина и канадца Саймона Маркуса попал в десятку самых ожидаемых событий 2013 года. Рейтинг был составлен североамериканским сайтом, посвященным муайтай.
Бой Левин –Маркус, по сути, должен показать, кто на сегодняшний день сильнейший в полутяжелом весе. Поединок уже три раза отменялся по разным причинам.
«Мой соперник Саймон Маркус для всей спортивной общественности фаворит в нашем весе. И он не меньше меня хочет стать лучшим, – заявилАртем Левин. – Бой обещает быть интересным, я могу с уверенностью заявить, что это будет один из самых серьезных и важных боев в моей жизни. Как он сложится, никто не знает. Я точно знаю, что подойду в максимально хорошей форме к этому поединку, с максимальным настроем, будет интересно, 100 процентов».
Прокопчанин также поделился своей стратегией, которой он собирается воспользоваться в противостоянии. «Я знаю его сильные стороны: он клинчевик, физически сильный, оченьмускулистый, быстро устает к концу каждого раунда. Будем нейтрализовать его сильныестороны, а слабые – мы и так знаем», – отметил Левин.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.