В Новокузнецке пропал человек

В Новокузнецке родные и близкие разыскивают жителя Новоильинского района Александра Савина, пропавшего 13 января 2013 года. Информация о его исчезновении распространилась в социальных сетях. Рано утром 26-летний новокузнечанин вышел из дома на работу, однако на рабочем месте он в этот день так и не появился.
В правоохранительных органах «Газете Кемерова» сообщили, что по факту исчезновения Александра Савина ведутся оперативно-разыскные работы, однако пока поиск результатов не дал.
Приметы пропавшего: рост 175 см, нормального телосложения, волосы русые, носит очки в тонкой металлической оправе, глаза голубые, возможно, отрастил бороду.
Был одет: темно-серый пуховик с мехом на капюшоне, темно-синие джинсы, черная вязаная водолазка с белым орнаментом на груди.
Всех, кто знает о местонахождении Александра Савина, родственники просят сообщить по телефонам 8-903-068-87-82 или 8-913-415-44-93.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.