Компания лишила новокузнечан ледового городка

В Новокузнецке ООО «Аркада» оставило жителей Заводского района без ледяных фигур в канун Нового года.Реестр недобросовестных поставщиков Кемеровской области пополнился еще одной организацией.
Частная компания стала победителем аукциона на строительство ледового городка в Заводском районе южной столиц Кузбасса, сообщили в кемеровском управлении ФАС. Однако общество так и не подписало контракт на возведение фигур и композиций изо льда.
С жалобой к антимонопольщикам обратилась администрация района. В итоге ФАС признала ООО «Аркада» уклонившимся от заключения государственного контракта.Теперь сведения о компании будут включены в Реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.
Отметим, что, по сообщениям жителей Заводского района, ледовый городок так и не был возведен в декабре 2012 года. Новокузнечане указали на то, что ледяных фигур было мало и «качество исполнения оставляло желать лучшего». При этом снежные горки в районе были построены.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.