Отряд полицейских из Кузбасса уехал на Кавказ

Сводный отряд кузбасских полицейских отправился в командировку на Северный Кавказ. В пятницу их провожали на железнодорожном вокзале.
В служебную командировку в Чеченскую республику отправились представители полицейских служб из различных городов и поселков Кузбасса. Они сменят на посту предшественников, отправленных на Кавказ полгода назад.
Проводить стражей порядка в длительную командировку собрались родные, близкие, друзья сотрудников, а также представители главного управления МВД России по Кемеровской области. Главным пожеланием провожающих стала просьба «обязательно вернуться в родной Кузбасс, где их любят и ждут, в полном составе, живыми и здоровыми».
Отметим, что полицейским, отбывающим в командировку на Северный Кавказ, и их семьям традиционно оказывается материальная помощь в размере шести тысяч рублей. Такую же сумму каждая семья получит по возвращению отряда домой.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.