Мэр поможет «Мисс Кузбасс» доехать до Москвы

Глава Новокузнецка решил оказать материальную помощь победительнице конкурса «Мисс Кузбасс 2012». Анастасии Горшковой будут оплачены билеты до Москвы, где девушка примет участие в национальном конкурсе.
Валерий Смолего решил финансовую проблему победительницы регионального конкурса красоты, которой не на что было ехать на национальный конкурс «Мисс Россия 2013». С просьбой оплатить билеты Новокузнецк-Москва и Москва-Новокузнецк на прошлой неделе в виртуальную приемную главы города обратилась мать Анастасии Елена Горшкова.
«Моя дочь победила в конкурсе «Мисс Кузбасса 2012» и прошла кастинги в Москве, которые оплачивали организаторы конкурса. Получила приглашение представлять Кузбасс, в частности Новокузнецк, на национальном конкурсе «Мисс Россия 2013″, который будет проходить в феврале-марте в Москве, но проезд на конкурс не оплачивается организаторами. Просим вас рассмотреть вопрос финансирования поездки. Я –педагогический работник бюджетного учреждения дополнительного образования детей, почетный работник общего образования России, дочь Анастасия – обучается на коммерческой основе в КемГУ. Заранее благодарны», –написала мать новокузнецкой красавицы в виртуальной приемной главы города.
Как сообщили в четверг в городской администрации, по мнению Валерия Смолего, участие во всероссийском конкурсе самой красивой представительницы Кузбасса и Новокузнецка –это хороший повод заявить о том, что наш город и регион славятся не только шахтерами и металлургами, но и прекрасными девушками. Глава города пожелал Анастасии Горшковой успешного выступления на конкурсе «Мисс Россия 2013».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.