Четыре иномарки столкнулись на мосту в Кемерове

Четыре иномарки столкнулись на Кузбасском мосту в четверг утром. ДТП спровоцировало пробки, движение остановилось сразу по двум направления – в сторону «Радуги» и в центр. Об этом «Газете Кемерова» сообщили очевидцы. Сейчас ситуацию на месте происшествия контролируют сотрудники ГИБДД.
«Кто куда ехал, не совсем понятно, но помяты машины достаточно серьезно, одна из них стоит поперек в сторону центра, на место аварии приезжала «скорая» и машина МЧС. По направлению центра пробка начинается от соснового бора, в сторону «Радуги» – от ТРК «Лапландия», – рассказалочевидец.
В кемеровском ГИБДД уточнили, что в столкновении участвовало только три автомобиля. «Водитель Nissan Laurel, двигаясь по мосту в сторону центра, ударил заднюю часть автомобиля Nissan Teana, который ехал в попутном направлении. От удара Laurel выехал на встречную полосу и там столкнулся с автомобилем Kia Rio,– пояснил сотрудник отдела пропаганды кемеровской ГИБДД Алексей Буянкин. -На месте ДТП остановилась проезжавшая мимо «скорая», пострадавших нет».
Добавим, что утром в районе Кузбасского моста произошло еще одно ДТП.
На видеохостинге YouTube был размещен ролик, на котором запечатлены последствия происшествия.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.