Экс-супруги с сыном гуляли с судебным приставом

Разведенная пара и их совместный ребенок отмечали Масленицу вместе с судебным приставом. Сотрудница ФССП следила, чтобы во время прогулки по «Томской Писанице» между бывшими супругами не возникало конфликтов.
После развода бывшие муж с женой не смогли самостоятельно решить, с кем останется сын дошкольного возраста. По решению суда ребенок остался с матерью. Отцу же разрешили несколько раз в неделю встречаться с мальчиком с правом посещать детские развлекательные мероприятия. Также с согласия бывшей супруги мужчина мог гулять с сыном.
На Масленицу кузбассовец позвал мальчика в заповедник «Томская Писаница», но тот отказался ехать без матери. Отправиться в поездку вместе члены распавшейся семьи не могли из-за постоянных конфликтов. Поэтому они обратились к судебным приставам.
«На протяжении всей прогулки я находилась рядом с должником и взыскателем и поддерживала мир между ними. Это уже не первый раз, когда мне приходится проводить время с разведенной парой и ребенком. Задача судебного пристава заключается в том, чтобы несовершеннолетний никак не пострадал от разногласий родителей. В этот раз все обошлось», – рассказала «Газете Кемерова» судебный пристав ОСП по городу Березовскому Татьяна Дегтерева.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.