Междуреченец висел на балконе и следил за вором

В Междуреченске хозяин квартиры висел на перилах балкона, пока вор забирал ценные вещи. Выбравшись из укрытия, мужчина сообщил в полицию о краже.
20-летний местный житель пришел в полицию с заявлением о том, что из его квартиры были похищены ценные вещи. При этом он знал, кто совершил кражу – мужчина наблюдал за происходившим с балкона.
«Выяснилось, что к потерпевшему поздно ночью пришел знакомый и стал стучать в двери. Ранее с этим знакомым у него был конфликт, и потерпевший понял, что он пришел выяснять отношения. Решив избежать скандала, хозяин квартиры вышел на балкон, перелез через ограждение и повис на перилах третьего этажа, чтобы остаться незамеченным. В это время непрошенный гость выбил дверь и вошел в квартиру. Не обнаружив там своего знакомого, он осмотрел жилище, взял DVD-проигрыватель и мобильный телефон, после чего скрылся», –сообщил официальный представитель главного управления МВД России по Кемеровской области Владимир Сергеев.
Хозяин квартиры после ухода незваного гостя выбрался из укрытия и позвонил в полицию. Подозреваемого задержали по горячим следам. Пока идет следствие его заключили под стражу.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.