Кемеровчан зовут на праздники в спорткомплекс

Многие задаются вопросом, чем занять себя в майские каникулы. Конечно, можно просиживать в четырех стенах за компьютером или телевизором, посещать прокуренные кабаки или каждый день ездить на природу с риском быть укушенными проснувшимися клещами. А что если посвятить майские праздники занятиями спортом? Вспомните, как вы себя отговариваете от посещений плавательного бассейна, тренажерного зала или занятий фитнесом, ссылаясь на занятость и усталость.
Занять свободное время, укрепить иммунитет, успокоиться и отвлечься от насущных проблем можно в спортивном комплексе «Лазурный». Помимо существенной пользы для здоровья вы так же сможете сэкономить, воспользовавшись специальными майскими предложениями от спортивного комплекса «Лазурный».
Специальный абонемент на плавание:
Плавание «Четыре посещения в часы работы спорткомплекса» – 800 рублей вместо 1600 рублей
Плавание «Восемь посещений в часы работы спорткомплекса» – 1500 рублей вместо 3000 рублей
Специальные абонементы на плавание можно приобрести с 1 по 10 мая. Воспользоваться посещениями по указанным абонементам можно с 1 по 15 мая. Продление срока действия абонемента не предусмотрено. Подробную информацию можно получить на сайте спорткомплекса.
Кроме того, на майские праздники установлена сниженная стоимость на аренду крытых теннисных кортов. С 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая стоимость составит всего 400 рублей в час. При этом на время игры совершенно бесплатно предоставляются мячи и ракетки. За 400 рублей можно играть как вдвоем, так и вчетвером.
Дружные компании тоже не останутся без скидок. Так, в период с 1 по 15 мая при единовременном приобретении трех одинаковых абонементов на плавание четвертый аналогичный абонемент ваш друг получит в подарок.
Сделайте правильный выбор – займитесь спортом в спортивном комплексе «Лазурный»!

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.