Трехлетняя девочка поехала на автобусе к маме

Трехлетняя новокузнечанка самостоятельно отправилась на автобусе на работу к маме. Кондуктор, заметив ребенка без взрослых, передала ее полицейским. А вскоре сообщила о случившемся родственникам, которые отправились на поиски на том же автобусе.
«Девочка находилась дома с дедушкой, улучив момент, когда дедушка отвлекся, она быстро оделась и выскочила на улицу. По словам ребенка, она хотела поехать на рынок, где работают ее мама и бабушка», – сообщила старший инспектор ОДН Новокузнецкого линейного отдела МВД России Анна Гаркавченко. Полицейским Ульяна назвала свое имя, фамилию, возраст и улицу, на которой живет.
Дедушка девочки, заметив пропажу, сразу же отправился на работу к дочери. Вместе они поехали подавать заявление в полицию, а на обратном пути сели в тот самый автобус, на котором ехала Ульяна. Кондуктор услышала разговор пассажиров и сообщила им, что передала ребенка полицейским на вокзале. Вскоре женщина забрала свою дочь.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.