«Авторитет» спрятался от инспекторов ДПС в машине

В Кемерове пьяный водитель во дворе въехал в стоящую «Газель», а затем, угрожая ножом, стал доказывать владельцу микроавтобуса, что он криминальный авторитет. Когда на место происшествия приехали полицейские, нарушитель спокойствия забаррикадировался в своей Audi.
Инцидент произошел во дворе одного из домов на Ленинградском проспекте, сообщили в областной ГИБДД. В состоянии алкогольного опьянения мужчина пытался припарковать свою иномарку и въехал в «Газель» соседа. На шум сигнализации вышел хозяин пострадавшей машины. Водитель Audi отказался улаживать конфликт, а вместо этого выхватил нож и заявил, что он имеет отношение к криминальному миру. Тогда владелец «Газели» вызвал полицию.
Увидев стражей порядка, мужчина закрылся в салоне своего автомобиля. Через некоторое время инспекторы ДПС в присутствии понятых «извлекли» его оттуда. На вопрос сотрудников ГИБДД, как Audi оказался на газоне, ее владелец то отвечал, что это не газон, то пытался уверить, что автомобиль не его, и он вообще шел мимо, когда его задержали. Инспекторы доставили мужчину в отдел полиции.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.