Бизнесмен купил игровые автоматы взамен изъятым

В Новокузнецке полицейские изъяли 17 игровых автоматов из клуба, который был закрыт месяц назад. Владелец заведения завез новую партию оборудования и открыл двери для посетителей.
Полицейские нагрянули с проверкой в игровой клуб, занимающий верхний этаж двухэтажного здания на проспекте Советской Армии в Заводском районе, сообщили в УВД Новокузнецка. Это место уже знакомо стражам порядка. В апреле в заведении была проведена проверка, в ходе которой изъяли и направили на исследование 41 игровой автомат, оснащенный купюроприемниками. Тогда полицейские предупредили организаторов нелегального бизнеса, что их заведение они теперь будут держать на особом контроле. Однако владелец клуба вновь открыл двери для посетителей.
Хозяева заведения серьезно подготовились к визиту полицейских и разработали целый комплекс мер безопасности. Периметр и лестничные пролеты торгового комплекса просматривались видеокамерами. Игрок мог попасть внутрь только по телефонному звонку. Несмотря на конспирацию, полицейские вновь проникли в клуб. В салоне находились игроки, охранник, администратор. В этот раз на исследования направлены 17 изъятых игровых автоматов. Заведение вновь закрыто.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.