Суд заставил коммунальщиков восстановить водоснабжение

В Белове суд обязал коммунальщиков восстановить водоснабжение жительнице одного из домов. Соседи готовы судиться с женщиной, которая бесплатно получила услуги, за которые им пришлось платить.
Предприятие водопроводно-канализационного хозяйства по обращению местной жительницы в суд восстановило водоснабжение в ее доме, сообщили в управлении ФССП по Кемеровской области. Первоначально коммунальщики ссылались на отсутствие времени и денег для этих работ, но под контролем судебных приставов все же выполнили их.
Соседи женщины остались недовольны тем, что она получила бесплатно услуги, за которые им пришлось платить. Жители этой улицы ранее решили на собственные средства провести водопровод, тогда истец отказалась складываться. А когда водопроводные трубы были проложены, она была готова подключиться, но к ее дому трубы не проложили. Восстановить водоснабжение у нее получилось через суд. Несмотря на то, что коммунальное предприятие просило прекратить исполнительное производство в отношении него, суд эту просьбу отклонил.
Жители улицы возмущены действиями женщины, не потратившейся на проведение водопровода, и намерены обратиться в суд, чтобы обязать гражданку установить колодец и провести водопровод непосредственно из него.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.