В Новокузнецке задержали сбежавшего из-под стражи

В южной столице Кузбасса задержан подозреваемый в сбыте наркотиков, сбежавший ранее из новокузнецкого линейного отдела МВД. Поиски мужчины продолжались два дня, полицейские обнаружили его недалеко от места проживания.
Вечером в пятницу в городе Новокузнецк на улице Дмитрова был задержан мужчина, сбежавший в среду из здания транспортной полиции, сообщили «Газете Кемерова» в управлении на транспорте МВД России по СФО. В ходе поисковых мероприятий, сотрудники ведомства выяснили место проживания беглеца и задержали его рядом с домом. “Мужчина скрывался несколько дней, и теперь, как выяснятся все обстоятельства, в отношении него будет возбуждено еще и уголовное дело по статье “Побег из-под стражи”, – добавили в управлении.
Напомним, арестованный Александр Касияди 1986 года рождения сбежал из полиции в среду. Мужчина находился под стражей, и был доставлен в отдел для проверки на причастность к сбыту наркотических средств.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.