Задумавшийся водитель въехал в машину цыган

В поселке Краснобродский водитель Chevrolet задумался и совершил лобовое столкновение с Lada Priora. По словам очевидцев, в отечественном авто четверо цыган везли партию сотовых телефонов на продажу.
ДТП произошло в воскресенье около 17.00 на пересечении улицы Болотной и Угольного переулка, сообщил «Газете Кемерова» житель поселка Константин Семенченко. Водитель иномарки, выезжавший из населенного пункта, столкнулся лоб в лоб с Lada Priora, в котором находилось четверо цыган. Мужчина, находившийся за рулем Chevrolet, рассказал очевидцам, что о чем-то задумался и не понял, как произошло столкновение.
«Водитель Chevrolet ударился головой об руль. Пассажиры отечественного авто, два мужчины и две женщины, получили травмы, один из них расшиб голову, – пояснил Константин Семенченко. – Цыгане ехали продавать телефоны к нам в поселок, и в машине была целая партия товара».
В результате аварии в обоих автомобилях сработали подушки безопасности, а также разбились лобовые стекла. У водителя и одного из пассажиров Lada зажало ноги, но они смогли выбраться из машины самостоятельно. Экипаж ГИБДД приехал на место происшествия только через полтора часа, добавил очевидец.
В отделе пропаганды областной ГИБДД «Газете Кемерова» отказались предоставлять в понедельник информацию по какому-либо ДТП, сославшись на занятость инспекторов.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.