Болельщики повесили в городе нецензурный плакат

Фанаты «Металлурга-Кузбасса» развесили в Новокузнецке растяжки, выражающие протест против перехода клуба из профессионального спорта в любительский. Один из плакатов с эмоциональными высказываниями даже содержал нецензурную лексику.
В минувшие выходные болельщики новокузнецкого футбольного клуба выразили свое негодование, вывесив два плаката по улице Транспортной. Фотографии акции появились в социальных сетях. Получить комментарий от правоохранительных органах.
Напомним, на минувшей неделе «Металлург-Кузбасс» официально объявил о том, что не будет выступать в ФНЛ в следующем сезоне. Клуб не смог решить финансовые проблемы, чтобы пройти лицензирование в РФС, и попросил Футбольную национальную лигу исключить команду из числа участников турнира. Предстоящий сезон «Металлург-Кузбасс» начнет в первенстве коллективов физической культуры. Клуб с большей долей вероятности будет переименован –приставка «Металлург» исчезнет с логотипа футбольной команды. Новым главным тренером стал Константин Дзуцев.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.