Кемеровчанка пожаловалась на слабый напор воды

Жительница частного дома в Кировском районе Кемерова пожаловалась, что второй год в ее доме вода «еле-еле сочится из крана». Она уверяет, что проблемы начались после работ, проведенных «КемВодом».
Водоснабжение холодной водой на улице Варшавской было нарушено в марте 2012 года, написала Марина Колбина в виртуальной приемной губернатора. «Вода из крана еле-еле сочится, и воды не хватает даже на бытовые нужды, не говоря уже о том, что вода также необходима для полива садов и огородов. Мы вынуждены набирать воду ночью, когда напор воды чуть-чуть увеличивается, и это уже продолжается второй год!!!», – говорится в обращении (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).
В прошлом году жители улицы обращались в «КемВод» и аварийные службы, однако их направляли в территориальное управление Кировского района, где не смогли дать ответ. Также в мае текущего года не смогла решить проблему депутат горсовета Нэлла Чернобай, посетовала горожанка.
Жалоба жительницы города была передана мэру Кемерова Валерию Ермакову.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.