Открылась продажа зимних туров в Шерегеш

Началась продажа туров в Шерегеш на зимний сезон 2013-2014. Сообщение об этом опубликовала у себя на сайте туристическая компания «Шория». Цены выставили гостиницы «Ольга», «Берлога», «Спортотель 1», «Спортотель 2», «Спортотель 3», «Кедровая», «Неваляшка», «Фристайл 1» и «Фристайл 2».
Минимальная цена двухместного номера эконом-класса –2,4 тысячи рублей, ее выставила гостиница «Берлога». Ценник в отелях подороже – от 4,2 тысячи, его обозначила гостиница «Спортотель 2». Цены на отдых в новогодние праздники существенно выше, их минимальные значения колеблются в районе пяти тысяч.
Существенного скачка цен на отдых в Шерегеше туроператоры не заметили. «Цены остались примерно на том же уровне, что и год назад. Более того: тот, кто бронирует путевку задолго до отпуска или праздников, может рассчитывать на скидки. Обычно на новогодние праздники и время каникул у нас разбирают туры уже в августе», – сообщила «Газете Кемерова» компании «Шория» Олеся Колесникова.
Напомним, Шерегеш признан самым эффективным моногородом России и в июне решением премьер-министра Медведева получил 5,5 гектара земли из федеральной собственности в муниципальную, что позволит инвестировать в горнолыжный курорт еще порядка 10 миллиардов рублей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.