20 кемеровчан получили в подарок оплату коммунальных услуг

Сегодня в МАУ «Жилкомцентр» подвели итоги акции «Коммунальный бонус». Напомним, она стартовала в августе этого года и продолжалась целых четыре месяца. Напомним, участником акции мог стать любой кемеровчанин, оплачивающий жилищно-коммунальные услуги авансом, то есть «месяц в месяц». Например, за август платил в самом августе, за сентябрь – в сентябре и так далее.
До финала «коммунального марафона» дошли всего 34 734 семьи, хотя изначально их было куда больше. Среди них то и была выбрана двадцатка победителей.
Счастливчиков выбирали методом жеребьевки. Всем лицевым счетам были присвоены пятизначные индивидуальные номера. В определении победителей приняли участие присутствовавшие на подведении итогов акции журналисты. Например, благодаря автору этих строк, новогодний подарок достался кемеровчанам Сергею Гнетову, Ивану Алексееву и Виктору Елышкину.
Из 20 победителей, кому достались сертификаты на оплату жилищно-коммунальных услуг, пятеро проживают на Бульваре Строителей. Еще четверо неподалеку от него. По словам Олега Илясова, директора МАУ «Жилкомцентр», это объясняется тем, что в Ленинском районе проживает наибольшееколичествопримерных плательщиков.
Напомним, сумма приза равняется той, которую собственник жилья ежемесячно платит за услуги ЖКХ, без учета льгот и ссуд. Если победители уже произвели оплату за декабрь, то платеж перенесется на следующий месяц. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, сертификаты будут вручены всем владельцам до конца недели.
Победители «Коммунального бонуса»:
Безбородова Марина Анатольевна;
Костеренко Александра Егоровна;
Яковлев Юрий Яковлевич;
Ременская Валентина Павловна;
Гнетов Сергей Петрович;
Васильева Валентина Павловна;
Мацко Галина Александровна;
Новоселов Валерий Анатольевич;
Таржанова Вера Николаевна;
Смирнова Зинаида Федоровна;
Алексеев Иван Васильевич;
Елышкин Виктор Александрович;
Смирнов Валерий Владимирович;
Бухтояров Александр Иванович;
Красковская Мария Никитична;
Симоненко Зинаида Федоровна;
Солдатенко Нина Николаевна;
Голубева Кира Васильевна;
Юришина Юлия Николаевна;
Пушкарев Виктор Владимирович.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.