В Кемерове водитель снес ограждение и попросил жвачку

Нетрезвый кемеровчанин за рулем «ВАЗ» врезался в ограждение и вылетел на пути детской железной дороги. Молодой человек отказался от помощи очевидцев и попросил жевательную резинку.
ДТП произошло на прошедших выходных, однако известно о нем стало только сейчас. Водитель «девятки», двигаясь по Притомскому проспекту, не справился управлением и врезался в железобетонное ограждение, сообщили в кемеровском управлении ГИБДД. В результате автомобиль оказался на путях детской железной дороги в районе переезда.
«Подоспевший на помощь дежурный по переезду и очевидцы попытались оказать помощь водителю, но молодой человек лишь попросил жевательную резинку», – отметили в Госавтоинспекции. Прибывшие на место происшествия полицейские почувствовали, что от водителя идет резкий запах алкоголя. Кроме того, выяснилось, что у него нет водительского удостоверения. Ведется административное расследование.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.