В Новокузнецк на турнир по World of Tanks приедут разработчики

В южной столице Кузбасса пройдет турнир по компьютерным играм Good Line Open 2013 Autumn. На финал пообщаться с игроками приедут разработчики игры World of Tanks.
22 сентября в ДК «Алюминщик» состоится финал крупнейшего за Уралом киберспортивного турнира, проводимого компанией в шестой раз, сообщили в пресс-службе Good Line. В Новокузнецк приедут представители компании Wargaming.net из Минска, с участием которых пройдет специальная пресс-конференция.
В компании отметили, что в отборочных играх по дисциплинам World of Tanks и Dota 2, проходивших в режиме online с 11 по 16 сентября, приняло участие более 800 игроков. Шесть лучших команд отправятся на гранд-финал, где будет разыгран призовой фонд в 100 000 рублей от Good Line и 485 000 игрового золота от Wargaming.net, а также специальные призы от спонсоров. Партнеры турнира – компании Microsoft, Intel, AverMedia, Logitech, цифровой супермаркет «Компьютерные системы».
Для зрителей финала Good Line Open 2013 Autumn предусмотрены специальные игровые зоны, где можно выиграть приставку Xbox, беспроводной геймпад и годовую подписку на Xbox Live Gold, а также лотерея, в которой разыграют Xbox 360 и другие призы.
По вопросам участия в конференции представителей СМИ обращайтесь по телефону 8-923-602-3379 (Николаева Ксения) или пишите на xenitch@gmail.com. Вход на площадку турнира для всех желающих свободный.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.