В Кемерове выберут «Народного врача» и «Сестру милосердия»

Конкурс объявлен управлением здравоохранения администрации города Кемерово и Фондом развития и поддержки здравоохранения города Кемерово с 25 апреля. Лучших из лучших в белых халатах будут выбирать по благодарным отзывам пациентов.
По мнению городских властей, конкурс позволит не только определить лучших врачей и медицинских сестер, работающих в муниципальных учреждениях здравоохранения, но и подчеркнуть значимость профессии медика.
Победителями станут врач и медицинская сестра, набравшие наибольшее количество положительных отзывов о своей работе от пациентов и жителей города. Отзыв должен быть записан в книгу отзывов и предложений в учреждении здравоохранения (поликлинике, стационаре) или передан в приемную управления здравоохранения (ул. Арочная д.41, каб. 324), либо отправлен по электронной почте: priemzdr@kemzdrav.ru.
В отзыве должны быть указаны фамилия, имя, отчество врача или медицинской сестры, место работы, а также фамилия, имя, отчество, домашний адрес и контактный телефон гражданина, отправляющего отзыв.
Имена победителей конкурса станут известны накануне профессионального праздника — Дня медицинского работника (21 июня). Они получат премии и честно заслуженные звания — «Народный врач» и «Сестра милосердия».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.