Кузбассовец на кладбище врезался в трех бомжей на мотоцикле

На новокузнецком кладбище водитель Honda при развороте столкнулся с мотоциклом «Урал», на котором ехали три бомжа. В результате ДТП один из мужчин скончался, еще двое пострадали.
Авария произошла 3 октября в 15.10 на Старокузнецком шоссе, 27, сообщили «Газете Кемерова» в областном управлении ГИБДД. 28-летний водитель иномарки совершил столкновение с мотоциклом «ИМЗ», двигавшемся в попутном направлении. «В результате ДТП 34-летний пассажир мотоцикла был смертельно травмирован, а водитель 50 лет и второй пассажир 52 лет получили травмы. Водитель «Урала» не имел права управлять транспортным средством», – сказал представитель ведомства, отметив, что все трое имели социальную характеристику «бомж».
Кому принадлежит мотоцикл, в ГИБДД пояснить не смогли. По предварительным данным, в происшествии виноват водитель иномарки, нарушившей правила очередности проезда.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.